SV Tungeln
Wir sind für Euch da!

Eure Ansprechpartner im SV Tungeln

Tradition & Zukunft

Ansprechpartner in unserem Verein

Geschäftsführender Vorstand

Jörg Baumann
0175 - 5020100
joerg.baumann@sv-tungeln.de

Cord Claußen
0179 - 4567955
cord.claussen@sv-tungeln.de

Thomas Frank
0170 - 4794808
thomas.frank@sv-tungeln.de

Rainer Meinen
01522 - 2738609
rainer.meinen@sv-tungeln.de

Sascha Ulpts
0173 - 2773131
sascha.ulpts@sv-tungeln.de

 

Abteilungsleitung Fußball Herren   Felix Otten
0173 - 1583254
felix.otten@sv-tungeln.de
Fußball Herren - 1. Mannschaft Niklas Kühne
0174 - 1769423
niklas.kuehne@sv-tungeln.de
Fußball Herren - 2. Mannschaft   Hendrik Brokelmann
0151 - 70818151
hendrik.brokelmann@sv-tungeln.de
Fußball Herren - SG AchTungMarco Schulz
0179 - 2443061
marco.schulz@sv-tungeln.de
Fußball Herren - GLORIA F.C. Sven Schäferdiek
0172 - 4317411
sven.schaeferdiek@sv-tungeln.de
Abteilungsleitung Fußball Jugend              Claudia Brüggemann
0171 - 7782976
claudia.brueggemann@sv-tungeln.de   
Fußball Jugend - A1 / JSG Wardenburg

Thomas Otten 
0171 - 9302320
thomas.otten@sv-tungeln.de

Fußball Jugend - A2 / JSG WardenburgLennart Schipper
0174 - 3277594
 
Fußball Jugend - B1 / JSG WardenburgTim von Seggern 
0176 - 78942118
 
Fußball Jugend - C1/ JSG WardenburgNathan Müller
0151 - 72200669
 

Fußball Jugend - C2 / JSG Wardenburg

Florian Wessels
0151 - 20119118
 
Fußball Jugend - D1 / JSG WardenburgMaik Wenzel
0176 - 38080340
 
Fußball Jugend - D2 / JSG WardenburgFrank Wenzel
0176 - 20725468
 
Fußball Mädchen - C1 / JSG WardenburgVanessa Hanken
0152 - 38957552
 

Fußball Jugend - D / Jugend SVT

Jolina Schulz
0176 - 20070904

Fußball Jugend - E / Jugend SVTChristian Barth
0171 - 6292259
 
Fußball Jugend - F / Jugend SVT

Markus Meyer
0171 - 8484515

Fußball Jugend - G / Jugend SVT

Marco Meiburg 
0176 - 30180328

Abteilungsleitung KanuMischa Braun
0172 - 4255279
mischa.braun@sv-tungeln.de
 
Kanusport / WanderwartinMaria Goldberg
01525 - 6745901
maria.goldberg@sv-tungeln.de
Kanusport / Ansprechpartner BootshausJürgen Dirks
01520 75 43 413
kanu@sv-tungeln.de

Aktuelle Termine

Anmeldung

Anmeldung zur Mitgliedschaft

Hier geht es zu unser Online-Anmeldung

Hast Du Dich schon für eine Mitgliedschaft beim SV Tungeln entschieden? Dann findest Du auf dieser Seite unseren Mitgliedsantrag. Bring´ bitte einfach den Antrag ausgefüllt zum nächsten Training mit! Wir freuen uns auf Dich!

Zur Online-Anmeldung