SV Tungeln
Wir sind für Euch da!

Eure Ansprechpartner im SV Tungeln

Tradition & Zukunft

Ansprechpartner in unserem Verein

1. Vorsitzender

Marc Schütte
0160 - 96831984
marc.schuette@sv-tungeln.de

2. Vorsitzender

Rainer Meinen
01522 - 2738609
rainer.meinen@sv-tungeln.de

Kassenwart & Geschäftsstelle   

Thomas Frank
0170 - 4794808
thomas.frank@sv-tungeln.de

Schriftführer

Jörg Baumann
0175 - 5020100
joerg.baumann@sv-tungeln.de
Abteilungsleitung Fußball Herren   Sascha Ulpts
0173 - 2773131
sascha.ulpts@sv-tungeln.de
Fußball Herren - 1. Mannschaft INFO folgt kurzfristig

 
Fußball Herren - 2. Mannschaft   Oliver Maskow
01520 - 4129388
oliver.maskow@sv-tungeln.de
Fußball Herren - Ü32Marco Schulz
0179 - 2443061
marco.schulz@sv-tungeln.de
Fußball Herren - GLORIA F.C. Sven Schäferdiek
0172 - 4317411
sven.schaeferdiek@sv-tungeln.de
Abteilungsleitung Fußball Jugend              Claudia Brüggemann
0171 - 7782976
claudia.brueggemann@sv-tungeln.de   

Fußball Jugend - A1 / JSG Wardenburg 

Michael Darsow
0160 - 90765172
michael.darsow@sv-tungeln.de

Fußball Jugend - B1 / MädchenMarco Schulz
0179 - 2443061
marco.schulz@sv-tungeln.de
Fußball Jugend - B1 / JSG WardenburgThomas Otten 
0171 - 9302320
thomas.otten@sv-tungeln.de
Fußball Jugend - B2 / JSG WardenburgSönke Schmacker
0151 - 14832700
soenke.schmacker@sv-tungeln.de

Fußball Jugend - C1 / JSG Wardenburg

Kerstin Schmitz
0172 - 4302189
kerstin.schmitz@sv-tungeln.de
Fußball Jugend - D1 / Jugend Alexander Kunze
0160 - 2983002
alexander.kunze@sv-tungeln.de
Fußball Jugend - D2 / JugendKlaus Meyer
0151 - 40354717
klaus.meyer@sv-tungeln.de
Fußball Jugend - E1 / JugendSören Schürmann
0176 - 22839768
soeren.schuermann@sv-tungeln.de

Fußball Jugend - F1/ Jugend

Claudia Brüggemann
0171 - 7782976
claudia.brueggemann@sv-tungeln.de
Fußball Jugend - G1 / Bambini Cord Claußen
0179 - 4567955
cord.claussen@sv-tungeln.de
Abteilungsleitung KanusportMischa Braun
0172 - 4255279
mischa.braun@sv-tungeln.de
Kanusport / WanderwartinMaria Goldberg
01525 - 6745901
maria.goldberg@sv-tungeln.de
Kanusport / Ansprechpartner BootshausJürgen Dirks
01520 75 43 413
kanu@sv-tungeln.de

Anmeldung

Anmeldung zur Mitgliedschaft

Hier geht es zu unser Online-Anmeldung

Hast Du Dich schon für eine Mitgliedschaft beim SV Tungeln entschieden? Dann findest Du auf dieser Seite unseren Mitgliedsantrag. Bring´ bitte einfach den Antrag ausgefüllt zum nächsten Training mit! Wir freuen uns auf Dich!

Zur Online-Anmeldung